какой мне завтра номер билета попадется на экзамене из 80 билетов7

ПАМ-ПАРАМ Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сэмхейм Мудрец (16018) 12 лет назад
Перед тобой 80 билетов. Ты задала один сейчас. Расчитай силу своего желания (на сколько ты этого ждешь билета) , прибавь к этой силе способность твоей воли и знаний, и возможную вероятность завтрашней удачи. И получишь ответ:)
Остальные ответы
Nati :D Знаток (418) 12 лет назад
Попробуй выучить какой нибудь 1 билет!!!! Я всегда так делаю, учу только 1й билет, а остальные не учу и уже наверное раз 8 я выбирала 1й билет, ни разу ещё не попадались другие билеты!!!! Может мне просто везёт ...Ну это не 100% что тебе попадётся именно тот билет который ты учила!! Но мне кажется тебе попадётся 27 или 37!!!!