Какие парни сейчас нынче в моде?)

Андрей Искусственный Интеллект (108640), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лёнчик Профи (793) 12 лет назад
не пьющие, некурящие, из нормальной семьи имеющие собственный доход пусть и небольшой) ) неглупый умеющий постоять за себя. ))
Остальные ответы
Сын Сварога из рода Серых Псов Мудрец (11934) 12 лет назад
Для школьниц Биберообразные, для 18+ Настоящие Мужчины)))))))))))))))
Айка 777 Профи (598) 12 лет назад
Порядочные как и во все времена, жаль что их все меньше...
TaurusМыслитель (6310) 12 лет назад
Заметь меня киска?)
Айка 777 Профи (598) Ты редкое исключение?
Света Мастер (2081) 12 лет назад
Самостоятельные, самодостаточные, интересные, опрятные, чувство юмора обязательно ))
Laurel Профи (860) 12 лет назад
ой... для каждой девушки есть свой идеал....
Старый Мудрый Медведь Просветленный (22663) 12 лет назад
а вот такие- РЫДАЮЩИЕ))))) )
стоит ли обижаться на подругу за то, что они обманным путем хотели меня на жмж развести??! !
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
дурилка!! я девочка!!!:D
Старый Мудрый Медведь Просветленный (22663) и правда-дурилка, потому что всю жизнь считал, что Микки-Маус-мальчик))))))
Микки МаусИХА Мастер (1401) 12 лет назад
харизматичные!! !
или, как сказал Джигурда, мужчины, осознавшие себя и м и ж без пробитого дна))))
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
денежные. а кобеля она себе купит за деньги мужа.
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Для меня это конечно красивые и умные )
анатолий лепин Гуру (4426) 12 лет назад
Посмотри в инете должен быть сайт Моисеева, там точнее скажут...