Тут музыкальный метал вопрос :3

Романтик Неудачник Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Короче тут такое дело, мне бы песенок про магов,некромантов,чернокнижников (знаю что некр, и чернокнижник почти одно и тоже, но пох)
ну таких, хороший, типа Эпидемия - Черный маг, Holy Dragons - Чернокнижник, или кавер на группу хэви металёвую.. не помню название:.. ну перепевает Ярик - Некромант.. буду благодарен^^
Дополнен 12 лет назад
Ну Арию я помню. . там и Антихрист, и Отшельник. . :3
Лучший ответ
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 12 лет назад
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА хорошо освещает эту тему))
Источник: КТР винил
Остальные ответы
Сергей С. Мудрец (18303) 12 лет назад
Ария много чего такого спели - в альбоме генератор зла что-то было. Сектор газа тоже
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
Сходу могу предложить Мистера Краули (Оззи) А вообще вспоминать ВСЕ песни в маталле про чернокнижников--занятие не самое благодарное)))
Источник: всё не перечислишь)