Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тренажерный зал

Профи (585), закрыт 6 лет назад
салют, у меня небольшой вопрос, недавно начал ходить в тренажерный зал где то пол года, и в место бицепса начало рости брюхо, причем протеины я не потребляю, почему бицепс не растет? и как сделать что бы брюхо не росло а расли бицепсы???
Дополнен 6 лет назад
тренировки 3 дня в неделю
между подходами отдыхаю минуту, начинал жать с 70 теперь жму 100, и становая 100 присед 90
но билн рост идет а бицуха на месте стоит, я даже качать ее вобще перстал на тот случай если перекачал

всего за 3 дня 15 упражнений несчитая пресса
Лучший ответ
построй свою диету так килло калории30% белка, 60 % углеводов 10 % жиров. на 1 кг нужно 2гр белка не меньше например 150-200гр белка в сутки, примерно 200-250 углеводов и гдето 60-70 гр жиров
Остальные ответы
Ты бы на спортивную диету бы сел, много кушаешь, а калорий сжигаешь мало, 1 грамм белка и 1 грамм углеводов дает 4 ккал, а 1 грамм жира 9 ккал, неправильная программа тренировок или техника
Хотел написать, что написал Андрей Балакан.... Больше белковой пищи, меньше углеводов и жиров!! ! А кстати в протеин это белок, не чё плохого в них нет!! ! А качать надо всё, не только бицепсы.... Правильно кушай, спи не меньше 9 часов, и правильную технику выполней.. . И делай базу это жим лёжа, становую, и присед, и будет рост мышц!!!
ахахах
без протеинов биц расти не будет браток.

готовься колоться, ставиться по вене креатином, и протом.
иначе никак: D
Комментарий удален
Это он потом хотел сказать, включи аэробные нагрузки! И меньше кушай для начала подсуши себя!
1)используй пояс, он не дает "вываливаться" мышцам живота.
2) у тебя слишком много упражнений на низ, отчего и живот подрастает.
Бред такой пишут. Чтобы нарастить 1 см в бицепсе, тебе нужно нарастить общей мышечной массы кг на 5-6. и никак иначе
Похожие вопросы
Также спрашивают