как корректно отмахнуться от ребенка?,полдня одни "?",а почему,зачем,отчего,а как?ну и т.д.))))сил уже нет...

ласковая кобра ласковая кобра Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Энциклопедию мне читать придется ему, т. к. еще не очень умеет читать. Пыталась занять, но и вовремя занятий возникает куча вопросов
Дополнен 12 лет назад
я не говорю что это отмахивание будет постоянным, но сейчас просто сил нет, на его каверзные вопросы отвечать...
Дополнен 12 лет назад
я не говорю что это отмахивание будет постоянным, но сейчас просто сил нет, на его каверзные вопросы отвечать...
Лучший ответ
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 12 лет назад
ого)) ) и вы еще спрашивали в предыдущем вопросе про 100 % доверие???? Если будете отмахиваться о каком доверии может идти речь?
Остальные ответы
1 Профи (642) 12 лет назад
Купите энциклопедию, пусть ребенок просвещается
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
занять его чем то, или кем то.
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Сейчас отмахнёшься.. потом он отмахнётся.. и всё будет ОК..
Vasyan Ученик (205) 12 лет назад
Научитесь отмахиваться, потом он корректно от вас отмахнется ))))
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
Посылай его ко мне, я бы с удовольствием на все вопросы ответила.