скажите а административные правонарушение такие как лишение прав повлияют при устройстве в ФСб

Ильдар Хисамов Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Знаток (313) 12 лет назад
Я думаю что нет у меня знакомый старший следователь в гор прокуратуре так у него уже раза три права отбирали и ничего на работе даже и не знали это же административное правонарушение а не уголовно-процессуальное удачи на новой работе