11 дней задержка месячных. тест отрицательный,. может ли это быть беременность. если был незащищенный секс

КСЮ Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ученик (185) 12 лет назад
1.Нужно взять еще как минимум 2 теста проверить ( тесты часто бывают бракованными или не правильно сделаны)
2. Может быть задержка в связи с погодными условиями ( а также гормональный сбой)
Остальные ответы
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
С такой задержкой уже можно к врачу сходить, нормальный гинеколог не только по увеличенной матке может беременность определить.
* а*а * Знаток (490) 12 лет назад
нет. просто воспаление. тесты ооооооочень редко врут