Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давление в переносице переходящее в межбровье, что это?(описание внутри)

Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Наверное стоило бы разместить в раздел медицины, но все же.. в кратце объясню почему написал сюда. С детства рос не совсем обычным, от бабушки досталось умение лечить руками. После одного случая я решил забыть об этом. И вообще обо всем "ненормальном" - после 1,5 лет кошмаров и мучений "полтергейста" или "демона"( - я до сих пор не знаю что это было) в потусторонний мир лезть совсем не хотелось, хоть я и победил это. С ходом времени утратились те странные ощущения запахов, ладони перестали чувствовать все как раньше, сон стал нормальным - никаких астральных вылетов и осознанных снов(только иногда и то по желанию), и вообще никаких признаков ненормальной жизни. Так было уже несколько раз, приходишь к нормальной жизни но потом снова что-то происходит. Последний раз видел как будто ауры всего окружающего - я уже допускал что крыша едет. Но тоже прошло. Теперь же, появилось странное давление изнутри. Ничего болезненного но очень странно и бывает очень резко - в метро например, и так же резко может пройти. Это же давление я могу быстро вызывать и по своему желанию, но исследовать это я не могу. И вроде бы ничего такого не происходит, но это есть и это уже как год почти. Хотелось бы спросить у опытных людей, что это, чем грозит? и как от этого
Голосование за лучший ответ
Ничем не грозит для вас, а если думаете, что 3 глаз, то он не будет так болеть. не там он .где вы описываете... Вам можно обратиться к грамотному специалисту в вашем городе, кто определит ваши способности.. Если они вам даны, то лечитесь сами и лечите людей!!!! Удачи!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают