можно ли носить каблуки 7 см в 13 лет? :)

Солнышко*** Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я маленькая, 160 см рост. а одноклассницы где то 170-180 см
Лучший ответ
<<SVZ>> Профи (584) 12 лет назад
1 см каблука =10кг нагрузки на позвоночник. одень рюкзак весом 70 кг и посмотри-нормально?
Остальные ответы
Умная блондинка! Мастер (1573) 12 лет назад
пока не стоит, а то в 20 не сможешь
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
нет... взрослых то они напрягают и уродуют
Мстислав Мздых Профи (585) 12 лет назад
Красить губки, одевать мини-юбки и идти на панель тоже можно.
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
если хочешь проблем по женской части и неровные конечности в будущем - носи
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 12 лет назад
можно то можно, но ты, наверное, видела уродливые косточки на женских ступнях, которые нестерпимо болят и из-за которых с трудом можно подобрать красивую обувь, каблуки в твоем возрасте одна из причин. Иногда, но не часто, например, на дискотеки, праздники, конечно, можно
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Не стоит над собой так издеваться в 13 лет.
Ол я Ученик (9) 12 лет назад
НЕт, т. к. рано еще тебе:)
Маленькая женщинА Ученик (43) 12 лет назад
не надо.. . это выглядит вульгарно и нелепо, даже смешно в таком возрасте ))) к тому же вредно для здоровья!