Скажите пожалуйста где можно скачать программу

|_by Veronika™_| Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Скажите пожалуйста где можно скачать бесплатно и без особых проблем програму которая находит драйвера которые нужно установить на компьютер и сама устанавливает?
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 12 лет назад
это быстрее и надежнее сделать руками, без всяких прог
Gipnokot Профи (583) 12 лет назад
Google знает всё. Но лично я таких программ не знаю. А есть ли такие вообще. Так что гугли.
- Гуру (3246) 12 лет назад
"Драйвер Чекер" качай
Лаврентий Мастер (1492) 12 лет назад
смотри у себя на почте
relativo Знаток (261) 12 лет назад
Такие программы платные, лучше просто вбить в поиск Наименование железа которое требует обновление драйвера и скачать его