Если я сижу с чужим мужем в кафе, мороженое кушаю...имеет ли моральное право его дорогая супруга на меня кидаться аки

Ляля блонд Просветленный (31583), закрыт 12 лет назад
лев рыкающий и крови моей жаждать?
Дополнен 12 лет назад
не - ну ничего не сделала.. просто сидела. Ровно. Спокойно. ..ну и что за реакции?
Лучший ответ
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 12 лет назад
да сиди и кушай себе на счастье. я бы даже внимания не обратила на эту херню.
Остальные ответы
розовая Знаток (354) 12 лет назад
в следующий раз выбирайте неженатых мужчин :)
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
мороженое кушать выбирать с кем?
розовая Знаток (354) конечно выбирать. Я бы очень вежливо опрокинула мороженое на даму, которая с моим мужем кафе мороженое кушает!
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Да имеет, имеет право поиметь супруга прям на этом столе)))
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
ниче себе.... она че ваще уже.... мороженое млять не дают спокойно поесть
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 12 лет назад
Почему бы нет? Тем более ежели у неё мексиканский темперамент.
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
а если у меня бразильский могу я ей с чистой совестью зуб выбить?
Арсений Пузатов Мудрец (12468) Ну конечно же! Тем паче оно на вас кровожадно первое кинулось.
Север Оракул (59411) 12 лет назад
имеет полное право, не бери чужое...
Источник: Сучка не захочет, кобель не вскочет))))
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
т.е. мороженое можно кушать в компании исключительно холостых мужчин?
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
бедолага она :))
лучше пусть на мужа кидается
Катя Просветленный (41133) 12 лет назад
вот. . тогда и на него надо кинуться, оба ж в процессе
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Не токмо кровушки твоей, но и кишочков по асфальту раскидати. Ибо не ведает ревность границ, слепа она тобишь))))))
Irina V Оракул (74358) 12 лет назад
Да они и так разойдутся-потому что он любит мороженое кушать в компании других женщин, а жена ревнива
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
а может и не любит кушать ..а просто обстоятельства сложились таким образом....
ОтчаянаЯ Мыслитель (6041) 12 лет назад
Никто ни на кого не имеет права кидаться, а уж темболее в такой ситуации)))... жалко бабу-дуру)))
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 12 лет назад
супруга-имеет, а такая же как вы. хм.. хм.. -нет))))
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
а какая я? такая то?
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) любящая мороженое.естесна)))
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 12 лет назад
Может она психическая?
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
так что её среди нормальных держат? она может и вилкой ткнуть! :-)
Изольда Штольцман Просветленный (48228) Стопудово! Блин, надо Вам от этого мужика подальше, если ткнет так хоть не Вас ))))
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
муж точно имеет право... на последнее слово)
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
если успеет что то пискнуть....:-)
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) с полным ртом и пискнуть то не получится))
Елена Хохлова Мыслитель (8903) 12 лет назад
По ответам можно понять. Замужняя считает, что имеет право рыкать, а одинокая ( у которой и удерживать некого) еще и обижается, что женам не приятен их флирт с чужим мужем. Девочки, выйдете замуж и пусть ваши мужья трутся по кабакам с чужими красотками.
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
ситуация: кушать мороженое с чужим мужем - а не пить шампанское в номере люкс! - повод для агрессивной ревности?
Елена ХохловаМыслитель (8903) 12 лет назад
Ну что то же ее натолкнуло на агрессию. Или вы хотите показать всем какая она неадекватная, а вы пушистая. Не зная эту женщину, почему то не не хочется лить на ее голову помои, чем вы и занимаетесь.
Ляля блонд Просветленный (31583) милая моя..да на кого ж я помои то лила ? и в чём это выразилось? Видимо Вы просто тоже очень ( сверх меры) ревнивая....я ж говорю ситуация: мороженое в кафе среди бела дня, а не шампанское в номере люкс...Я не могу с коллегой по работе пообедать, не вызвав припадка ревности? ерунда какая то...
Елена ХохловаМыслитель (8903) 12 лет назад
Да я ревнива, но не сверх меры. Мужа люблю. Мне не приятно, что вы упиваетесь этой ситуацией. Ну не верю я в беспричинную агрессию со стороны жены.Не встречала я таких фурий.
Ляля блонд Просветленный (31583) да наоборот не упиваюсь. Была бы ситуация хотя бы подозрительной - можно было бы понять..но на ровном то месте чего кидаться? Если б ситуация была бы двусмысленной - в том была бы и моя вина, конечно. Но если тень на плетень наводить - то то уже что то не то...да чужого мужа мне дела нет - может за ним и водится такое, что стоит подозрений, но я ту непричём и пусть свои семейные дела между собой решают
Алина Галиуллина Ученик (112) 12 лет назад
можно просто присоединиться))))
клава иванова Оракул (71731) 12 лет назад
я ее бы еще и спровоцировала-а потом бы упекла на 15 суток.... а что делалэтот чужой муж-под стол залез в это время???
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
да это неважно..важно просто почему дамы так ревнивы на гладком месте
клава иванова Оракул (71731) я всю жизнь подобной дури удивляюсь...
Ол Мыслитель (9231) 12 лет назад
Страная реакция. Разве муж не имеет право общение с тем с кем хочет так же как и жена Можно подумать что распиcавшись они рабы а не люди)))))))))
Источник: Знаете такую поговорку каждый судит сам по себе) ) значит у той дамочке рыльцо в пушку, если кинулась значит подумала что то))))))))))))))
Нина Косенко Мудрец (17985) 12 лет назад
Реакция на ситуацию - это значит, что муж должен был быть в это время в другом месте и в другом сопровождении (или он наврал жене с 3 короба, или у него рыльце в пушку!).
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 12 лет назад
Не надо было ТАК играть ногами под столом - она бы и не кинулась..;))