Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если я сижу с чужим мужем в кафе, мороженое кушаю...имеет ли моральное право его дорогая супруга на меня кидаться аки

Просветленный (31487), закрыт 6 лет назад
лев рыкающий и крови моей жаждать?
Дополнен 6 лет назад
не - ну ничего не сделала.. просто сидела. Ровно. Спокойно. ..ну и что за реакции?
Лучший ответ
да сиди и кушай себе на счастье. я бы даже внимания не обратила на эту херню.
Остальные ответы
в следующий раз выбирайте неженатых мужчин :)
Комментарий удален
розовая Знаток (354) конечно выбирать. Я бы очень вежливо опрокинула мороженое на даму, которая с моим мужем кафе мороженое кушает!
Да имеет, имеет право поиметь супруга прям на этом столе)))
ниче себе.... она че ваще уже.... мороженое млять не дают спокойно поесть
Почему бы нет? Тем более ежели у неё мексиканский темперамент.
Комментарий удален
Арсений Пузатов Мудрец (12423) Ну конечно же! Тем паче оно на вас кровожадно первое кинулось.
имеет полное право, не бери чужое...
Источник: Сучка не захочет, кобель не вскочет))))
Комментарий удален
бедолага она :))
лучше пусть на мужа кидается
вот. . тогда и на него надо кинуться, оба ж в процессе
Не токмо кровушки твоей, но и кишочков по асфальту раскидати. Ибо не ведает ревность границ, слепа она тобишь))))))
Да они и так разойдутся-потому что он любит мороженое кушать в компании других женщин, а жена ревнива
Комментарий удален
Никто ни на кого не имеет права кидаться, а уж темболее в такой ситуации)))... жалко бабу-дуру)))
супруга-имеет, а такая же как вы. хм.. хм.. -нет))))
Комментарий удален
Всем на радость Искусственный Интеллект (122711) любящая мороженое.естесна)))
Может она психическая?
Комментарий удален
Изольда Штольцман Просветленный (48161) Стопудово! Блин, надо Вам от этого мужика подальше, если ткнет так хоть не Вас ))))
муж точно имеет право... на последнее слово)
Комментарий удален
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103721) с полным ртом и пискнуть то не получится))
По ответам можно понять. Замужняя считает, что имеет право рыкать, а одинокая ( у которой и удерживать некого) еще и обижается, что женам не приятен их флирт с чужим мужем. Девочки, выйдете замуж и пусть ваши мужья трутся по кабакам с чужими красотками.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ляля блонд Просветленный (31487) милая моя..да на кого ж я помои то лила ? и в чём это выразилось? Видимо Вы просто тоже очень ( сверх меры) ревнивая....я ж говорю ситуация: мороженое в кафе среди бела дня, а не шампанское в номере люкс...Я не могу с коллегой по работе пообедать, не вызвав припадка ревности? ерунда какая то...
Комментарий удален
Ляля блонд Просветленный (31487) да наоборот не упиваюсь. Была бы ситуация хотя бы подозрительной - можно было бы понять..но на ровном то месте чего кидаться? Если б ситуация была бы двусмысленной - в том была бы и моя вина, конечно. Но если тень на плетень наводить - то то уже что то не то...да чужого мужа мне дела нет - может за ним и водится такое, что стоит подозрений, но я ту непричём и пусть свои семейные дела между собой решают
можно просто присоединиться))))
я ее бы еще и спровоцировала-а потом бы упекла на 15 суток.... а что делалэтот чужой муж-под стол залез в это время???
Комментарий удален
клава иванова Оракул (71720) я всю жизнь подобной дури удивляюсь...
Страная реакция. Разве муж не имеет право общение с тем с кем хочет так же как и жена Можно подумать что распиcавшись они рабы а не люди)))))))))
Источник: Знаете такую поговорку каждый судит сам по себе) ) значит у той дамочке рыльцо в пушку, если кинулась значит подумала что то))))))))))))))
Реакция на ситуацию - это значит, что муж должен был быть в это время в другом месте и в другом сопровождении (или он наврал жене с 3 короба, или у него рыльце в пушку!).
Не надо было ТАК играть ногами под столом - она бы и не кинулась..;))
Похожие вопросы
Также спрашивают