Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если я сижу с чужим мужем в кафе, мороженое кушаю...имеет ли моральное право его дорогая супруга на меня кидаться аки

Просветленный (31519), закрыт 6 лет назад
лев рыкающий и крови моей жаждать?
Дополнен 6 лет назад
не - ну ничего не сделала.. просто сидела. Ровно. Спокойно. ..ну и что за реакции?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
розовая Знаток (354) конечно выбирать. Я бы очень вежливо опрокинула мороженое на даму, которая с моим мужем кафе мороженое кушает!
Комментарий удален
Арсений Пузатов Мудрец (12425) Ну конечно же! Тем паче оно на вас кровожадно первое кинулось.
Источник: Сучка не захочет, кобель не вскочет))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Всем на радость Искусственный Интеллект (122722) любящая мороженое.естесна)))
Комментарий удален
Изольда Штольцман Просветленный (48181) Стопудово! Блин, надо Вам от этого мужика подальше, если ткнет так хоть не Вас ))))
Комментарий удален
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103563) с полным ртом и пискнуть то не получится))
Комментарий удален
Комментарий удален
Ляля блонд Просветленный (31519) милая моя..да на кого ж я помои то лила ? и в чём это выразилось? Видимо Вы просто тоже очень ( сверх меры) ревнивая....я ж говорю ситуация: мороженое в кафе среди бела дня, а не шампанское в номере люкс...Я не могу с коллегой по работе пообедать, не вызвав припадка ревности? ерунда какая то...
Комментарий удален
Ляля блонд Просветленный (31519) да наоборот не упиваюсь. Была бы ситуация хотя бы подозрительной - можно было бы понять..но на ровном то месте чего кидаться? Если б ситуация была бы двусмысленной - в том была бы и моя вина, конечно. Но если тень на плетень наводить - то то уже что то не то...да чужого мужа мне дела нет - может за ним и водится такое, что стоит подозрений, но я ту непричём и пусть свои семейные дела между собой решают
Источник: Знаете такую поговорку каждый судит сам по себе) ) значит у той дамочке рыльцо в пушку, если кинулась значит подумала что то))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают