Кто в теремочке живет ? Вид, семейство, распространение, какой станет ?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владислав Блохин Мыслитель (6856) 12 лет назад
В теремочке живет гусеница бабочки-мешочницы. Какой именно - тут и не определишь. А станет сия скромная гусеница обыкновенным серым мотыльком, но летать суждено только самцу - самка после окукливания остаётся бескрылой.
Остальные ответы
Valeri44kka Мастер (2455) 12 лет назад
Ой, мне самой интересно что это?? ? И вообще как ОНО выросло??? ?

И вообще, по моему это палочки приклееные друг к другу и привязанные к стеблю. На второй фотографии даже ниточки видны
Павел Анисимов Знаток (284) 12 лет назад
И вообще, по моему это палочки приклееные друг к другу и привязанные к стеблю. На второй фотографии даже ниточки видны

Спасибо Капитан очевидность