Какой вариант лучше?

Евгений Морозов Мастер (2413), закрыт 12 лет назад
В первом случае - естественное освещение в трамвае, во втором - баланс белого выставлен по серым сидениям.
Лучший ответ
марина ильина Мастер (1167) 12 лет назад
да... всех учите, а у самого фото не айс.. . посмотрела многие ваши снимки
не важно знать про технику, как вы мне замечания делаете. главное уметь фотографировать.... что смотрю у вас не очень то получается...
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
ага, вот когда купите себе набор стандартный "портрет, красивый пейзаж, размытый фон..." вот тогда и посмотрим=)
марина ильина Мастер (1167) Ну опятьже говорю цепляетесь к словам! А я вижу что снимки сделанные вами по мне атк ни на что не годятся , а на мыльницу и то можно сделать лучше! Все тема закрыта!вы хам и грубиян! а ещё мужчина!
Остальные ответы
Никита Анатолиевич Ученик (180) 12 лет назад
2 картинка чище и лучше
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
чище она только кажется, они абсолютно одинаковы, только баланс белого разный
Photoshopper Просветленный (30491) 12 лет назад
второй сильно холодный. Лучше что-то среднее между первым и вторым, а вообще фото бред )
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
я не спорю про фото, мне ББ важен=)
Photoshopper Просветленный (30491) Купите серую карту =)
angelok . Знаток (297) 12 лет назад
Мне больше второй вариант нравиться.
Дурак Мастер (2229) 12 лет назад
Второе фото конечно лучше.
Зато первое веселее.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
второй интереснее и свежее
а первый банальный и душный
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 12 лет назад
merde! как ни крути
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
Сaca (франц), лучше звучит, а то сразу "merde- merde"!=)
Игорь Головнёв Просветленный (44216) shit (англ.) тоже, что по-французски, звучит более точно))
ainagul asauwa Ученик (170) 12 лет назад
первое лучше второго!
Andrey Искусственный Интеллект (174138) 12 лет назад
видите - сколько мнений
а правильный оттенок тот - который задуман фотографом
такого холодного отенка для глаза всё равно не бывает - лампы в транспорте в основном тёплого света, по крайней мере мне больше встречались
и всё равно глазу и в реале и серый - не серый, и желтит всё.
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
Да холодные редко попадаются. Я сам за тёплый вариант, спасибо.
Красивая всегда! Просветленный (38305) 12 лет назад
Второе- вроде натуральнее, но первое интереснее. Как конокадр.