Нужны ли православные детские сады???

Элона Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Во многих городах России уже открыты и работают такие детские сады. А Вы привели бы своего ребенка в такой детский сад? Что Вы ожидаете от православного воспитания в первую очередь?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026715) 12 лет назад
Ребенка нельзя изолировать с малых лет--по межконфессиональным признакам! -Это уже Нарушение Конституции. И Конвенции о защите детей! нельзя навязывать... -силком ..то что дается СВЫШЕ.
Остальные ответы
Наталья Трофименко Ученик (218) 12 лет назад
У нас свобода вероисповедания, а так получается что ребёнку навязывают православие. Ничего хорошего.
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
я б не повела в такой! ребенок маленький еще!
Городская Чайка Просветленный (28086) 12 лет назад
Привела бы в христианский - межконфессиональный. :)
алим Искусственный Интеллект (110161) 12 лет назад
не повела бы. нечего ребенку с малых лет голову всякой трихомудрией забивать.

православные детские сады - звучит-то как по идиотски
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
Нужны! Я бы отдал своего ребёнка, если б у меня были дети ...
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Если бы в свое время были такие, я бы отдала своих детей! В обычный не рискнула.
Садыкова Елена Просветленный (24253) 12 лет назад
для детей глубо верующих родителей возможно нужны. я бы своего ребенка не повела
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 12 лет назад
Мне было бы спокойнее если бы воспитателем моего ребенка была православная женщина
Irina V Оракул (74358) 12 лет назад
Если хороший садик, рядом с домом -тогда почему бы и нет
там никто ничего навязывать не будет, это же не секта
Василий Алибобаевич Мудрец (16360) 12 лет назад
Моё мнение, что нужны. И я повёл бы.
Хоть, что-то в этой жизни они бы уважали.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 12 лет назад
нет. не привела бы... Не позволю зомбировать неокрепший ум ребенка...
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Это называется зомбировать детей !
Дина Оракул (63974) 12 лет назад
я бы привела в такой сад ребенка. и ожидала бы, что воспитатели будут очень строго относиться К СЕБЕ и своей работе, "на совесть" работать - т. е. воспитывать детей в свое рабочее время. ну, и что взятки вымогать заведующая не будет, а то, говорят, во всех садах - поборы.
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
ну есть же у нас еврейский сад, и школа, куда пойдет мой сын.
нужны и православные.
ИМХО.
Россия-многокофессиональная страна
lemo39 Просветленный (48192) 12 лет назад
Думаю нужны, и не только православные...!
ОтчаянаЯ Мыслитель (6041) 12 лет назад
Если бы был выбор, повела бы в простой сад))