Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришел Авиценна к Тесле,да как треснет кулаком по столу..и молвит...ЧТО?)))))))))

ТАЛИСМАН Оракул (97441), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 12 лет назад
Я - Абуалӣ Ҳуссайн ибни Абдуллоҳ ибни Сино) , Ибн Сина (перс. ابن سینا‎ — ebn-e sinâ, тадж. Ибни Сино, в латинизированной форме — Avicenna (Авице́нна) ; родился в селе Афшана близ Бухары 16.. понял? ! А, не какой-нибудь электрик!
Остальные ответы
Александр Стёпин Мудрец (18671) 12 лет назад
не ходи к моей бабе Тесла
не чеши там свои чресла..
Аленушка Шарыпова Мастер (2393) 12 лет назад
У меня в кармане крыса!
Я нашёл её в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я тебе её несу!
vadim mihalchuk Просветленный (30378) 12 лет назад
Никола давай по двесте за здоровье, а електричество подождет ...
Mr. BLACK Искусственный Интеллект (238301) 12 лет назад
Тесла его молниями закидает.. и аспирин тут Авиценне не поможет...
.Мудрец (17164) 12 лет назад
просит таблетки в виде КОТЛЕТКИ...)))
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
Тесла как молвит: Снова Авиценна приснился. К чему бы это?
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 12 лет назад
Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
1111 2222 Мастер (1355) 12 лет назад
Ты по что такой-сякой на Сибирь фаербол кинул? Я с другими духовниками рода человеческого задолбался его в атмосфере тормозить... больше ты не получишь знание во сне- будеш книги умные читать от ныне! в обшем 100 лет тебе без права положительной реинкорнации!