Кожные метастазы рака МЖ

Еленка Мастер (1097), на голосовании 12 лет назад
Кошке 13 лет, в августе 2011 поставили диагноз "опухоль молочной железы". Сделали 2 операции. Три недели назад нашли припухлость в области гениталий. 6го января были в клинике, сделали рентген легких, общий анализ крови и биопсию. Легкие чистые, кровь в норме, но результата биопсии еще нет. Предварительный диагноз: кожные метастазы рака МЖ. Назначили пожизненно инъекции энроксила. Какие мази можно использовать в этом случае, чтобы обезболить и уменьшить зуд?
Голосование за лучший ответ
Надя Тенишева Мастер (1242) 12 лет назад
а врач не назначил никакие мази?. лучше позвоните врачу и спросите
ЕленкаМастер (1097) 12 лет назад
пока не назначил, в среду будем общаться по результату анализа
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Рак молочной железы даёт метастази в кости и в лёгкие. При этом диагнозе положено убирать яичники, т. к. гормональный фон может провоцировать и усиливать рост атипичных клеток первичной опухоли