Вконтакте. Люди! Меня заблокировали вконтакте!! ! что делать?!

3aHyDa Профи (578), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vladislav86 Профи (568) 12 лет назад
там ниже можно пароль поменять, поменяешь и должно быть нормально (если у тебя к страничке привязан номер то на него прийдёт смс с подтверждением что это действительно ты)
Остальные ответы
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Посмотри в настройках!
Мария Иванова Профи (568) 12 лет назад
Новую страницу создать. или подождать пока разблокируют.
Артемов Виталий Мыслитель (5573) 12 лет назад
что пишет при подклчении???? какуюпричину???? это скорее всего вирусняка он лечится как? пиши в аську 631800800