Навеяно. А будет ли существовать телевидение через пару десятков лет?

Robert Оракул (57093), закрыт 12 лет назад
В последнее время телевизор заменил интернет, можно в любое время бесплатно всё скачать и посмотреть. Передачи уже устарели, всё уже придумано. Как вы думаете, когда умрёт телевидение и умрёт ли оно вообще?
Лучший ответ
лина стайко Мастер (1345) 12 лет назад
дай то Бог, но не даст- потому как ящик - инструмент зомбирования населения
ВетерГуру (4387) 11 лет назад
оранжевая революционная ШЛЮХАААААААААААААААААААААААААААААА!)))
лина стайко Мастер (1345) это к чему, извольте полюбопытствовать?
Остальные ответы
cthsq Мыслитель (7574) 12 лет назад
ТВ -будет жить пока существует ВЕЛИКИИ- ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, Е. Р. и иже к ним приближенная 5 власть!! ДА быстрее сдохнет ваш интернет!! ! ИБО пока существуют аллигархи ТВ бессмертно!!!
RobertОракул (57093) 12 лет назад