Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы в серьезных и важных вопросах всегда советуетесь на ответах????

Оракул (71877), закрыт 6 лет назад
или вы не настолько ведомы и умеете самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность???
Лучший ответ
дело не в ведомости
иногда может быть мудрый взгляд со стороны, помогающий если не прояснить ситуацию, а определить тенденцию, что тоже может быть интересно
человек все равно сам принимает решения
многие ведь люди ив жизни советуются, или просто проговаривают ситуацию, почему в нете нельзя? ? при наличии умных, доброжелательных оппонентов? ?
решение человек все равно сам примет...
Остальные ответы
нет. серьезные вопросы обсуждать с близкими тебе людьми.
одна голова хорошо, а в ответах лучше))))
никогда)
Я тут только ерунду спрашиваю)
я заранее знаю, что здесь могут облаять-пошутить -отругать-обозвать, но я просто проверяю иногда себя - только я так думаю или не только я
Серьезные и важные вопросы я решаю в реале, а не тут и разделаю нет и реал))))))))))))
Источник: Моя личная жизнь - это только мое, а не достояние нета)))
Комментарий удален
не всегда, когда тоскливо и одиноко. . или не у кого спросить.
Естественно нет.
Решения я принимаю сам.
Нет, ТУТ хорошо раслабляться и смеятся, но только не напрягаться !!)))
Источник: Привет !!!))
Комментарий удален
здесь советов мало кто дает... так поприкалываться и посмеяться над вопросами других, кто глубоко доверяет этим ответам
Лично про себя и свои сопли не советуюсь!!! А вот просто поболтать на серьёзную тему люблю... но все вопросы выставляю на голосование!!!
Источник: Привет)
Комментарий удален
А я все только тут спрашиваю))))) ну как это я буду дома всех этим заморачиватся когда тут столько свободных и умно-опытных голов сидят?)))))))) все только тут все, все, ну шоб наверняка)))))
Источник: Приветик с праздничкамЭ)))))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают