Не включается газовая колонка Vektor - автомат. Точнее - запускается, но через 1-4 минуты после включения крана горячей

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233), закрыт 10 лет назад
Точнее - запускается, но через 1-4 минуты после включения крана горячей воды. Запускается обычно, регулируется все номально, работает тоже нормально. Батареи в норме, напор воды отличный, подача газа отличная, всё работает. Что может быть Если есть у кого-то ссылки на инструкцию к нему, выложите плз! Модель 20W
Лучший ответ
Иван Спиридонов Мастер (1033) 12 лет назад
Самое простое - засор, но возможно, выходит из строя один из датчиков, или эл. поджиг.
Светлана ЕвтушенкоЗнаток (288) 9 лет назад
вынь фильтр
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15514) 12 лет назад
У колонки есть минимальный расход литров в минуту при котором она включается, замерьте сколько литров воды проходит через вашу колонку за минуту?
Если раньше такого не было, то разобрать и почистить от мусора.
Источник: Работа в горгазе
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415233) 12 лет назад
ей без разницы. Она включается и на мкксимальном напоре и на минимальном и на промеужточном. но не сразу, а через время. А должна сразу, как открываешь кран
Андрей Мудрец (15514) Не смешите, уж я то колонок повидал. :-))) регулировочной ручкой напора воды поймайте положение. при котором колонка всегда сразу зажигается и больше не крутите.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 12 лет назад
поверни регулятор уровня воды в сторону уменьшения до включения колонки и батарейки смени
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415233) 12 лет назад
батарейки в норме, манипуляции с краном бесполезны
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) на колонке регулятор.а не кран воды