Люди помогите пожалуйста!! Видюха с сума сошла!!!

Задрот Профи (806), на голосовании 12 лет назад
Моя видеокарта GeForce 6600 128mb pixel shaders 3.0... видюха не мощная, далеко не мощная но я мог играть в COD 4: modern warfare и в World of tanks, все шло нормально, но вот прошло некоторое время, и видюха начала тупить жестоко, раньше играл в COD 4 на средних настройках, а сейчас только на минималках идет О_о причем на самых, если подниму настройки повыше, то выдает ошибку видеокарты...В World of tanks тоже играл нормально, а сейчас играю тоже тупит жестоко, глючить стало...Умоляю помогите пожалуйста что можно сделать, может исправить там почистить что то, просто нету возможности купить новую видеокарту...Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Антон Илларионов Мастер (1155) 12 лет назад
Проверь кулер (на видяхе) , температуру (ощупь) , поставь комп на более проветриваемое место, может мешаются сторонние программы, переустанови систему если давно не переустанавливал.