Навеяно. А будет ли существовать телевидение через пару десятков лет?

Robert Оракул (57093), закрыт 12 лет назад
В последнее время телевизор заменил интернет, можно в любое время бесплатно всё скачать и посмотреть. Передачи уже устарели, всё уже придумано. Как вы думаете, когда умрёт телевидение и умрёт ли оно вообще?
Дополнен 12 лет назад
Ух ты, два раза задалось) Мэйл чудит)
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 12 лет назад
Скорее всего будет, но радикально изменит формат вещания - станет полностью интерактивным.
Остальные ответы
Molly ღ Просветленный (30759) 12 лет назад
Вначале по телеку показывают, а потом уже в инет выкладывают, лично я обожаю Школу Злословия, КВН, Что? Где? Когда?
RobertОракул (57093) 12 лет назад
КВН в последнее время стал хуже Камеди Клаба. У участников артистичности никакой. Напоминает КВН Челябинского трубопрокатного завода или ПТУ № 2 города Нижние Бубенчики
Molly ღ Просветленный (30759) А проект ответики майлсру,тебе ничего не напоминает?Тут,что ни дурак,так всенепременно претензициозный.Все ,кто вчера научились юзать,считают своим долгом плюнуть в телек,но ведь и микроскопом можно орехи колоть...