Видеокарта GeForce 8400 512mb. это хорошая видеокарта для игр?? как бы все игры требуют не больше 512mb видеокарты?

ZZZzzzZZZ ... Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
spiritualmentor Мастер (1867) 12 лет назад
пока игры на средним работать будут но в будушии игры будут просить больше
N-crazy Мастер (2075) 12 лет назад
Нормальная карточка, у меня моделькой постарше (8500 GT, 512 Mb), так я на ней на средних настройках запускала GTA 4, F.E.A.R. 2, Quake 4, Assassin's Creed без тормозов графики. Но оперативки у меня 2 гига.
алексей мартын Профи (534) 12 лет назад
одоробло а не видеокарта. Люди память не главное. 8800 с 324мб лутьше в 5 рас 8400-8500 так что суди сам. Главное битрейд и частоты.