комнатный цветок после отцветения дает пять деток и погибает. незнаю название цветка

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да это оно все спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
Гузмания, врезия-семейство бромилеевые.
ольга кузнецова Мудрец (10897) 12 лет назад
Скорее что-то из бромелиевых. Наверняка гузмания. Да, это такой цветок. не спешите отсаживать деток, пока они не станут 10-15 см.
Даниил Мастер (2418) 12 лет назад
Гусмания, Тилландсия, Неорегелия, Бильбергия, Вриезия-все они Бромелиевые-все они заканчивают свою жизнь так, давая новую жизнь своим отпрыскам
Татьяна Александровна Беленкова Профи (532) 12 лет назад
Это -гузмания. Так будет всегда после цветения, подросших деток нужно отсаживать, обильно не поливайте, а то могут загнисть розеточки.