Скажите по какому поваду NFS Undercover зависает когда я настраиваю например подвеску?!

Владимир Науменко Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Игра летает..все норм,но как захожу в тюнинг-отелье,хочу купить Кузов,диски,начинаю редактировать (больше,меньше диаметр колес) игра виснет,приходится перезагружать комп,ничего больше не помогает(( Не помогает также настройки на Min
Прошу выручайте,заранее благодарен!
Лучший ответ
Задрот Профи (806) 12 лет назад
Скорее всего недоустановлены файлы отвечающие за тюнинг кузова...
Остальные ответы
Александр Соловьёв Знаток (359) 12 лет назад
Андеркауер? Качай лучше хот пюрсит, лучшая игра серии за последние лет 5
bonse Ученик (9) 12 лет назад
соглашусь с никитой