долго ли проходить медкомиссию в автошколу?

Сергей Подорогин Знаток (317), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1707) 12 лет назад
если заплатить то пол часа! если нет то день
Остальные ответы
ильгиз сатдаров Знаток (300) 12 лет назад
зависит от очереди и наличий врачей в црб
Алехей Алехей Профи (880) 12 лет назад
Я прошел за три дня, всё зависит насколько оперативно Вы всё сделаете.
Лючше проходить в медицинском центре - немного дороже, но удобнее и быстрее.
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Смотря где, можно за 1 день (полдня) , можно за 2-3 дня (кто как работает, у кого какой график у врачей)
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
я заплатил 360руб и прошел всех врачей за 20мин, за деньги меня вне очереди пропустили
????? ????? Мудрец (16533) 12 лет назад
в топку городские больницы. иди в частную, там хоть и дороже, но пол часа и готово
Виктор Ижаковский Профи (918) 12 лет назад
180гривен и 1,5 часа времени-не забудь паспорт и военный билет и 2 фото
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 12 лет назад
Не а, если не в районной поликлинике, в Питере это в среднем 30 минут и 1200 рублей