как заблокировать страницу в контакте пользователя распространяющего видео порногафического содержания по личной почте.

Кармилла Ученик (0), на голосовании 12 лет назад
Мы с друзьями писали жалобу на страницу и даже Дурову писали,все бесполезно,ну никак не блокируют
Голосование за лучший ответ
bonse Ученик (9) 12 лет назад
отошли на его ящик гиговое письмо .и его ящик удалят, собственно вконтакт работать не будет ,
а серьёзно надо больше жалоб. попроси кого нибудь, или распространи его айди с просьбой пожаловаться по такой то причине
Vladislav86 Профи (568) 12 лет назад
в настройках есть вкладка приватность, там выбери что ты хочешь принимать от чужих а что нет!
AlbertDan Мастер (1778) 12 лет назад
попроси друзей, и сама где он присылает данное содержание в сообщениях нажимай удалить и после этого кнопочку это спам! ну или зайди к ниму на страницу и внизу под аудио есть такая хрень, пожаловаться на пользователя, по мойму! а легче в черный списог его и будет тебе счастье=)