А_бывает__такое__что-Вы__себя сами__хвалите__за то что сделали ?

АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226439) 12 лет назад
Нет.. СаМоХвАлЕнИеМ не занимаюсь. =)
Источник: Здравствуй, Анна)
АННА ВЕТРОВАВысший разум (229853) 12 лет назад
здравствуй__Марк_
Остальные ответы
V.S.I.M. Оракул (84487) 12 лет назад
Постоянно!
Иначе ж никто не похвалит.. .
:-)))))
Источник: Доброго вечера!!!
АННА ВЕТРОВАВысший разум (229853) 12 лет назад
добрый вечер__
Гаухар Мастер (2263) 12 лет назад
Объязательно, пока себя не похвалишь, другие не заметят
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281026) 12 лет назад
Бывает так, что я собой просто восхищаюсь за то что сделал))))
Генриетта Дюлгерска Мудрец (18591) 12 лет назад
Если другие не догадаются похвалить.
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263703) 12 лет назад
обязательно
из 7 намеченных дел за сегодня сделано 3 - всё равно молодец
Sergius Профи (569) 12 лет назад
бывает, когда ложишься спать и говоришь себе - А ведь день прошел не зря
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 12 лет назад
А несделал -ругаю
ошибся -наказал
сделал гадость- постыдился

я пионер?
Светлана Оракул (95149) 12 лет назад
Рассказываю, что натворила и жду похвалы.)
Марат Высший разум (248945) 12 лет назад
Для этого всё нужно делать на совесть, а не спустя рукава.
Иван Лебедев Знаток (430) 12 лет назад
Самое любимое занятие, и как выше было сказано сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.
Наталья Просветленный (38186) 12 лет назад
Обязательно! Разве это плохо? Если я вижу результат и им довольна
Источник: Всегда с Вами !
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 12 лет назад
Здравствуйте, Анна. Чаще за то, что не сделал.
pfg Мыслитель (5205) 12 лет назад
очень очень редко... за большие заслуги перед самим собой! ! ))
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235127) 12 лет назад
Конечно, я прямо горжусь собой и свечусь от счастья
Ольга Мыслитель (7817) 12 лет назад
...естественно)))... в тот же момент, когда и ругаю... только важно здесь выйти на "точку отречения" и принять в себе и то и это... а дальше, рассмотреть - ДЛЯ ЧЕГО все это было нужно..., иначе всё повторится вновь с удвоенной силой, где удвоится и плохое и хорошее, что бы вам -таки уже можно было РАССМОТРЕТЬ и ПОНЯТЬ, а если не сможете, то застрянете в бесконечном споре сама с собой, бегая, из жизни в жизнь, по одному и тому же кругу !))))
Александр Литвиненко Мудрец (18707) 12 лет назад
Для меня похвалы от себя достаточно.
Сделал хорошо и совсем другое настроение.
Наверно именно по этому Иисус учил:
-Спешите творить добро...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161000) 12 лет назад
Надо как Пушкин: "Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!.. "
ВИКТОРР HARD and HEAVY Мастер (1006) 12 лет назад
Бывает иногда когда сам собой, но перед другими не хвалю сам себя!!!