Какая максимальная ростовка бывает у сноубордов?

Randomname Профи (515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оскал Просветленный (37833) 12 лет назад
я обычный купил и не парился, хотя за неделю разлетелася в щепки.
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 12 лет назад
Слышал, что двух метровые бывают. Можно заказать изготовление, какой нужен. А можно даже самому сделать
$$$,,,,;;;;;Ваван;;;;;,,,,$$$ Ученик (164) 12 лет назад
сноуборды слалом, для скоростного спуска, достигают до 2-х метров длинной!!!