если поселенцев в Сибири освобождать от армии---Сибирь наверное быстро заселится ?

идите В Мыслитель (6145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (33360) 12 лет назад
А если ссылать чиновников-взяточников, ей грозит перенаселение.
Остальные ответы
КЛАВОШЛЁП второй Знаток (493) 12 лет назад
Надо разрешить захватывать территории как на диком западе.
V.V.P Input Просветленный (39387) 12 лет назад
Не думаю, кто хочет он и так освободится от повинности.
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Какая свежая идея! И, главное, бесплатная.
АндрЪй Оракул (69233) 12 лет назад
Лет через 5 в Сибири будет такая же населенность по плотности как и в Москве . Здоровый климат только там
цвет небаОракул (53278) 12 лет назад
это, в смысле, китайцы переселятся?
они сейчас прочитают Вашу рекламу и рванут окончательно все
АндрЪй Оракул (69233) Дело не в китайцах---уже началось переселение
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Вряд ли, за деньги и в центре хорошо косят
Иван Левин Просветленный (30641) 12 лет назад
Ох достали эти нетрадиционалы! Я понял: ты хошь, чтобы в Сибирь ехали нетрад. семьи (он+он) ? Ведь бабу теперь в городе замуж не вытащишь, не то что в сибирь ехать; замужем тяжело: работать надо и мужика обслуживать. Куда проще на трассе торчать.