Хотел бы знать ваше мнение...

Илья Зеленков Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
Мне 20 лет. Только что закончил архитектурно-строительный колледж и получил специальность "прораб". Очень увлекаюсь медициной, поэтому собираюсь поступать в мед. институт. Как по вашему, получится ли совмещать работу (прораб на строительном участке) и учебе в меде какое-то время?
Спасибо заранее за ответы
Голосование за лучший ответ
Игорь Копейкин Ученик (225) 12 лет назад
думаю, что не получится. медицина - наука очень серьезная. если хочешь стать хорошим врачом - свободного времени до 30 лет (учеба в мед. академии, ординатура.. ) не будет. а чем не нравится профессия Прораб? насколько мне известно, прорабы на стройках очень даже неплохо зарабатывают. а сейчас, за счет реализации программы Доступное жилье - без работы вовсе не останешься. еще и за свои квадратные метры подешевле подсуетишь..