Предложение! Мужчина в загсе вместе с обручальным кольцом должен надевать паранджу, чтобы она скрывала его светлый лик

Ляля блонд Просветленный (31583), закрыт 12 лет назад
от взоров многочисленных нахалок..ну или заодно мешала жёнам различать он это или не он со мной мороженое в кафе кушает...
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 12 лет назад
Светлый ли лик? Она скорей скроет его нежелание вступать в брак, ибо многие женятся по принуждению.
Остальные ответы
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Дык может просто ЛИМОНЧИКУ съесть))))))))))))))
Источник: Ехехе не дает покоя тебе энта сцена
Ляля блондПросветленный (31583) 12 лет назад
не..ну мне просто интересно! ничего не сделали..просто сидели. ( руки на коленях - у каждого на своих)
вальдемар вальдемаровМастер (2147) 12 лет назад
Ну а что,прям таки и кидалась на тебя энта женушка???
ОтчаянаЯ Мыслитель (6041) 12 лет назад
Такого сразу наручниками к батарее, нефиг шляться по кафе.. и по ЗАГСам))