кто бросив курить пополнел, в течении какого срока набрался вес? и те кого не разнесло , вы что ели?

Arven Armen Оракул (61542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 12 лет назад
В течение 40 дней набрал с 76 до 88 кг при росте 183 см. Количество еды и режим питания не менялся.
Остальные ответы
Женя Захаров Мыслитель (8718) 12 лет назад
Ничего особенного не ел.
У меня, видимо, конституция такая - не завишу от питания, все ок.
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
прекрасно бросается и не только курение без всяких изменений веса при условии, что есть хорошая сила воли
Гукова Анастасия Знаток (416) 12 лет назад
нверное просто спортом нужно заниматься и вес не наберется)
Arven ArmenОракул (61542) 12 лет назад
наверно надо по теме отвечать, если все ккал усваиваются в 2 раза лучше, то значит значение оных надо понизить, спорт... я и так жгу от 100 до 300ккал в час 8 часов, а что теперь жрать мне не ясно поэтому жру одну морковку и сырые овощи
Дмитрий Голиков Ученик (187) 12 лет назад
2 мес набирал вес а потом все скинул, ем почти все. а на это все влияет у каждого с воя физиология
Колян Мастер (1000) 12 лет назад
Месяца 4 набирал вес, а затем вошёл в норму и всё вернулось назад: и настроение и вес, но не курево
ЧЕЛОвечиСЧе Просветленный (21591) 12 лет назад
Набрал около 20-ти кг. Прикольно было на себя раздобревшего посмотреть впервые в жизни. А потом жиСТь внесла свои коррективы. Похудел кг так на 10-15. И пока меня всё устраивает
Источник: С Рождеством тебя, Анютка!
Катя Волкова Просветленный (40471) 12 лет назад
бросила год назад- не набрала ни одного килограмма
Источник: рассказы про потолстеть, храпеть и нервы- не более чем разговоры
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284994) 12 лет назад
Вместе со мной 19 челов бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Та, что справа... Высший разум (296475) 12 лет назад
грустный мурк... придётся мне курить за двоих... чтобы ушки твои не опухли...)) )
а если серьёзно: бросала курить когда беременная была... сама понимаешь, о весе тогда особо не паришься, тем более в 20 лет...)))
Sochinskiy Просветленный (35625) 12 лет назад
Анют.. . Бросал и раньше, совершенно не полнел)
Более того, когда не курил 2 месяца в мае и июне, то сбросил около 4 -5 кг!! !
Правда я тогда ещё и спортом занимался усиленно, и пиво не пил совершенно!!!
Источник: Личный опыт!
Олёха,Лёлишна. Мастер (2352) 12 лет назад
ты же меня помнишь? так я РАДА была, что набрала 10 кг ( за месяца три наверно) ,потом кг 3-4 скинула. . ща всё в норме.. уже и не помню сколько лет не курю. !!( правда очень редко балуюсь, но потом плохо.. беее) если решила бросить, СПРОСИ МЕНЯ в личку КАК! научу..
Источник: не курю! а ты всё ещё на крючке у сигареты ?
Олёха,Лёлишна.Мастер (2352) 12 лет назад
а ну да, ела всё как и раньше,но на ночь не курила и печеньки ( вкусняшки) в кровати хомячила )))