Алкоголь и фигура!

Марина Лебедева Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Вот все говорят то алкоголь следует сключить при диетах. Но как для вас? Вы поправляетесь от него? А как же всякие тусовщицы и модели в клубах? Наверняка выпивают немало сладкий коктелей...Те ли калории в алкоголи?
Лучший ответ
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
ну если только бухать, можно и не кушать ни чего. Тогда точно не поправишься
Остальные ответы
Принц Уэльский Просветленный (44987) 12 лет назад
алкоголь провоцирует аппетит. И не сравнивайте себя с моделями в клубе. Вы не они. Они не вы. Поэтому вы на диете, а они тусовщицы в клубе :)
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
алкоголь из свояченицы сделал газель с рожей 90 летней старухи
Лёлька Мыслитель (9281) 12 лет назад
зависит от типа алкоголя. Сухие вина-одно дело, а сладкие крепленные коктейли-совсем другое. Сладкое вредит фигуре в любом виде, с алкоголем или без него. Я регулярно пью бокал сухого вина на ужин, оно пока не помешало никакой диете. НО, не больше 1-го бокала! Другой негативный эффект алкоголя-потеря самоконтроля, контроля над едой, в первую очередь. Выпил-и море по колено, и всё сразу можно, прощай диета.