у ребенка пучит живот

Ерсултан Бектурсынов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77861) 12 лет назад
глисты? несварение? дисбактериоз? врачи в ваших краях есть или вы из тундры???
таня шабуракова Мастер (1088) 12 лет назад
попейте немного плантекс... я своему с 3-х месяцев даю
лилия драч Гуру (3144) 12 лет назад
Для грудничков-это нормальное явление. В любом случае ищите совета не здесь, а у педиатра
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
есть оч хорошие средства от метеоризма и от болей в животике. Самый рекламируемый Эспумизан, но нам помогал лучше всего САбсимплекс (он на той же основе что и эспумизан, но есть там еще какой-то компонент, он концентрирование и вкуснее)
O.S.A. Мыслитель (8159) 12 лет назад
Если совсем малыш - заварить ему семена укропа. А если постарше и умеет таблетки глотать - то полложки сухих семян укропа просто съесть, запить водой. Мне и моей дочке помогает.