Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

HELP!!! HELP!!! HELP!!! Проблема c установкой драйверов на видеокарту ноутбука Asus K53SC HELP!!! HELP!!! HELP!!!

Переустановил ОС на "Windows 7 Максимальная x64", а то стояла Домашняя Базовая, сразу активировал с помощью "RTM Build 7600 v13.2", перезагрузил ноут, вижу активирована винда, и сразу дрова начал ставить на видео (Видеокарта - "NVIDIA GeForce GT 520MX", ноут - "Asus K53SC"), но не тут то было, после проверки совместимости производимой установкой дров, выскочила ошибка такого содержания:
" Этот графический драйвер NVIDIA несовместим с данной версией Windows.
Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ХОТЯ, драйвера я скачивал с официального сайта Nvidia.ru и всё верно выбрал при скачке:
Тип продукта: GeForce
Серия продуктов: GeForce 500M Series (Notebooks)
Семейство продуктов: GeForce GT 520MX
Операционная система: Windows 7 64-Bit
Язык: Русский (Этот пункт не обязательно =D)

И с виндой заморочек не должно быть, т. к. ставил её 2 раза уже на разные компы, и всё было хорошо!
Винда вообще скачана с темы на Rutracker.org "Microsoft Windows 7 Оригинальные Русские образы (MSDN) Rus - Все редакции" там порядка 150 к. людей уже скачало, и не мало скачают ещё :)

Дак в чём же дело?? ?Уже 2-ой день мучаюсь.. .и в диспетчере устройств пытался уже устройство новое добавлять.. .и всяко.. .всё через ж*опу! =(

Дополнен

С драйверами с сайта Asus проблема та же!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Сначала установи драйвера на системное оборудование. У тебя может шина PCI без дров. Смотри диспетчер устройств.

Аватар пользователя
13лет

в общем незачем париться, просто надо зайти на официальный сайт ASUS, и в ихнем поисковике ввести название модели ноутбука . там будут все родные драйверы для видеокарты и не только для неё

Аватар пользователя
Ученик
8лет

На сколько помню отвечали уже тут, исправляется с помощью - windowsfix

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Самое простое решение: