скачала Adobe Photoshop CS3 Extended rus и не могу установить обьясните в чем дело?Пошагово скажите пожалуйста как

Рамиля Хайбулина Мастер (1869), на голосовании 12 лет назад
установить?До этого у меня была другая версия,установился нормально,но фотки почему то не открывал,я его удалила,вот скачала этот,а он и вовсе не устанавливается(((Помогите пожалуйста.Заранее спасибо за ответы!!!
Голосование за лучший ответ
spiritualmentor Мастер (1867) 12 лет назад
купить лицензионный и все
Valentin Профи (812) 12 лет назад
В настройках посморти !!!
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 12 лет назад
Обратиться в Adobe за техподдержкой