Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

герои бородина

Кинжалиева Клара Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Что именно? Их было много. Одна батарея Раевского чего стоила. Багратион получил смертельное ранение. Их было много.
Краском Просветленный (44854) 12 лет назад
Клара, не надо нарушать правила. В них чётко указано, что на "Ответах" надо задавать вопросы, ответы на которые невозможно найти с помощью поисковых систем.
Героев Бородинского сражения было несколько тысяч, если что.. . Не говоря уж о всей войне 1812-1814 гг.