Как отформатировать системный диск из ntfs в fat32? у меня комп завис когда я системный диск в ntfs отформатировал. подс

Серафима Знаток (493), на голосовании 12 лет назад
подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 12 лет назад
перед установкой винды в биосе
михаил Знаток (453) 12 лет назад
можно во время установки ОС
Хатинка В Швейцарии Мастер (1584) 12 лет назад
Вы хотите восстановить систему? Может не получиться. Думаю, простое решение этой проблемы, переустановить винду, при установке системы Вам предложить варианты формата.
Дмитрий Просветленный (25490) 12 лет назад
проще всего через какую-нибудь дисковую утилиту типа Partytion Magic.