что делать когда парень хочет секса C ДЕВУШКОЙ НО НЕТУ ДЕВУШКИ

dima brusnikin Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а то там что это за саит а вирусов там нет а
Дополнен 12 лет назад
извените в этом нет ничего стыдно что говорить о таких вешах таня
Дополнен 12 лет назад
вадим как вы догадались
Лучший ответ
......Оленька....... =)) Ученик (183) 12 лет назад
это уже парню решать, что ему делать
Остальные ответы
Серёга Гуру (3108) 12 лет назад
Холодный душ, или просто работай
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
ЖЕНУ ищите. Не стыдно вам о сексе? ? Снимайте проститутку извините...
Chester Профи (656) 12 лет назад
порнолаб точка ру
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
на сайт не надейся. там ищут только очень щедрых мужиков. а вирусов там нет. будь спок. правда и женщин (девушек) порядочных тоже нет. так, всякое Г,,,
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Сейчас это не проблема, были б деньги.
Кнут Гуру (4237) 12 лет назад
Я проанализировал и пришёл к выводу, что ты человек верующий. Возраст 21-22 года и ты девственник. Сексуальное возбуждение удовлетворяешь при помощи мастурбации. Девушка у тебя появится только в середине года...
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Пригласи Дуньку Кулакову. Всегда свободна.
Любаша !!! Знаток (430) 12 лет назад
закажи секс по телефону