Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

итак....31 декабря, девять часов вечера… вы садитесь за праздничный стол… А дальше что было? ))))))))

Галчена Искусственный Интеллект (159987), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*** ПУТНИК *** Мудрец (14985) 12 лет назад
Дальше шампанское, водка, салат - в котором я нашел своё пристанище
А больше ничего не помню
Павел Галицкий Оракул (96446) 12 лет назад
помню Клавка была, ну и мышка при ней, ну и целовался на кухне с обоями)))
Антарес Искусственный Интеллект (102684) 12 лет назад
не! у нас в семье свои традиции---мы с обеда стол накрываем и в течении дня присаживаемся! а в полночь шампусик и фрукты!)))
Галина Кузьмина Мудрец (18768) 12 лет назад
А дальше 1 января началось и год сменился
МИМИШЬ Просветленный (28203) 12 лет назад
А дальше как в анекдоте... .
....лучше бы я умер вчера....
Одна из двух Оракул (66959) 12 лет назад
Все нормально.. . Никто не перепил, никто не ругался, никто не дрался.. . Все ОК.
ильдар сулейманов Ученик (202) 12 лет назад
Сели за стол, а проснулись под столом)))
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
Завтра на работе расскажут подробности..
!!!Пружинка!!! Гений (59707) 12 лет назад
Чего только не было - и всё не со мной! ;-) А то, что со мной, МНУ не помнит...)))
Источник: И пральна! Лучше забыть, чем весь год мучатся от угрызений совести!)))
alexandr Adamov Просветленный (20922) 12 лет назад
Потом свет потух! Слышно только было, что кто-то чавкает рядом и чем-то булькает. Потом удар, тишина. Глаза открываю-на дворе утро, в животе противно бурчит, кошка подозрительно на меня смотрит, вроде даже язык показывает, а на календаре уже утро десятого января. Ничего не понимаю!!!
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
А через час у россиян Новый год.
Источник: Надо же и с ними встретить. Как-никак братья...
Сергей Мастер (2114) 12 лет назад
А дальше - под стол. Потом в ванную. Потом на тазик. Потом по 50, и на стол. Потом кто куда. Потом домой. Седьмого обратно.