Если бы у Вас был отличнейший слух, как бы вы этим воспользовались?:).

Plutonia Оракул (84201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Играла бы на скрипке... как Паганини)))
Остальные ответы
Алексей Мудрец (10524) 12 лет назад
Предсказывал бы землетрясения
V.S.I.M. Оракул (84487) 12 лет назад
Никак.
У меня он и так отличный, а толку?
:-)))))
Alex Leo Профи (802) 12 лет назад
Использую по назначению - слушаю. Гвозди забивать не пробовал.)
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104765) 12 лет назад
Отличный слух - способность, дарованная человеку природой, как и множество других даров. Прислушиваясь к себе, я бы поняла чем хочу заниматься, используя свои способности. И прилагая усилия в этом направлении, развила-бы свои способности до максимально возможного ДЛЯ МЕНЯ совершенства. Получая радость от самого процесса развития и того, что приношу пользу своими способностями другим людям.
Источник: Абд-ру-шин "В Свете Истины. Послание Граля"
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Вот я бы лучше был глухим.... а то дамы как начнут.... пилить....
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199787) 12 лет назад
я и так не жалуюсь:)))) ) и умею читать по губам... и вглядам
ирина улыбина Мыслитель (5409) 12 лет назад
бы да кабы...! вами бы пользовались и нашли применения