Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,пожалуйста,какую-нибудь программу,где можно на фотографии менять цвет волос,глаз и т.д

Людмила Игоревна Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Подскажите,пожалуйста,какую-нибудь программу(что-то типа фотошопа),где можно на фотографии менять цвет волос,глаз и т.д. и т.п.
Если будете указывать фотошоп,то напишите какой именно,а то они ж разные бывают.
Лучший ответ
Аня Зеленина Ученик (141) 12 лет назад
На счет волос: на сайтах бывает много рекламы по этому поводу и многие из них не обман.
Попробуйте пройти по одной из них, просто загрузите вашу фотографию и там будут меняться прически.
На счет глаз и др. -не знаю.