Партноменклатура КПСС построила коммунизм, как и обещала, но для себя, а ведь они и не говорили что его строят для всех?

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
А что построили олигархи? Для кого они "трудятся" - для себя или для всех?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
Олигархи это казначеи партноменклатуры
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 12 лет назад
дурилка... кто ж возле ржавого ведра да еще с незакрашенными номерами фотографируется? сам себя спалил..
Источник: теперь ходи и оглядывайся...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
а я и не прячусь, готов очиститься от грехов прошлой жизни, отдать свои грехи палачам.. не знал этого, так знай, теперь не скажешь, что до тебя не довели этой логичной версии, ведь если нас не будут очищать, то злой разум сразу появиться и уничтожит мир Разума в Природе. Понимать надо..)) Может ещё и о смысле нашей жизни рассказать? Или зачем тебе знать, ещё обманешь систему воспитания и тогда точно будет конец света для Разума.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) просто удавись..и не мучайся...
Человек Справедивый Гуру (4456) 12 лет назад
Они говорили, что строят это для всех. Но не построили. В Этом Вы правы. Однако, уже 21 год, как в Стране нашей строится вообще непонятно что.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
а вы ещё верите коммунистам? так верьте, они не обманут
Человек Справедивый Гуру (4456) Я не верю ни одной политической партии России. Я просто вижу, что страна деградирует. И, как это ни печально звучит - наверно никто этого уже не остановит. По крайней мере существующая власть - точно. Примеров из сообщений СМИ и из СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ за последнее время могу написать очень много.
cthsq Мыслитель (7574) 12 лет назад
А я вам напомню что парт номеклатута 80% населения переселила из бараков в квартиры!! ! А ваши перестройщики -покупают футбольные команды-нефтяные вышки и недвижимость вмесме с королевскими фетишами и проститутками. И даже из роследних фишек----пенсию платить нечем давайте сделаем пенсионный возраст выше---а какойто ублюдок из новых и блатных -решил купить себе новую футбольную команду!!!! Я уж не напоминаю про ельцинскую команду-которая вся в англии !!!ДА КОММУНИСТАМ ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬ!!!!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
так им надоело с вами играться, вот они и стали теми кем были на самом деле, что тут неясного?
cthsq Мыслитель (7574) А что же им сейчас мешает сделать тоже самое--так они же тащут!! И тащут на уровне правительства!!ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮТ---А ЕСЛИ ПУТИН НЕ ПРОЙДЕТ --ААА КАКОВО !!!ВЕДЬ БАБУ ИХНЮЮ ПОСАДИЛИ В УКРАИНЕ--А ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО И СДЕСЬ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ --АААА---ВОТ ИЗ ЗА ЧЕГО СЕЙЧАС И БОДАЛОВО--ДА КОММУНЯКОМ ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬ!!!!
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Так и капитализм у нас не для всех
Пётр Мыслитель (8190) 12 лет назад
Вы заблуждаетесь-коммунизм был построен для всех и всех (почти всех) это вполне устраивало. А для себя они построили рай, против чего, кстати, никто не возражал (почти никто). Возражали отщепенцы, типа Новодворской, Ковалёва и предателя Солженицина.
Пользователь удален Профи (527) 12 лет назад
ну ты идиот... доморощенный))))