Кто занимает высокий пост,они в детстве про мальчика читали,кот пост не мог покинуть,и не могут уйти? Или пост-это когда

Плевако фёдор Мыслитель (6552), на голосовании 12 лет назад
недоедают. И они не могут наестся?
Дополнен 12 лет назад
Аллегория не получилась. Но рассказ помнят. Почему бы это...
Голосование за лучший ответ
идите В Мыслитель (6145) 12 лет назад
сейчас пост-это ключи от склада без кладовщика и охраны.
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
ой, ой, а напомните как книжка называлась? помню, да про мальчика, который не мог уйти с поста. Кто автор хотя бы?
МаксимМудрец (10663) 12 лет назад
"Честное слово" , если не ошибаюсь....
вражья набитая дура Просветленный (34507) да, может быть. Чего то даже не помню в стихах или проза. Автора не знаете?
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
Вот из таких мальчиков и получаются настоящие мужчины.
Максим Мудрец (10663) 12 лет назад
Этот мальчик который не мог уйти с поста, наверное до сих пор ходит к мавзолею кланяться....
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
Мавзолей здесь ни при чём - если бы все держали своё слово как тот пацан....
Максим Мудрец (10663) Тот мальчик больной, я бы не хотел, что бы мой сын был таким....
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
Так настоящих мужчин помнят все.
А пацан тот как раз и есть настоящий мужчина.
Только маленький.