Что подарить лучшему другу на День рождения?Ему 12 лет. Чтоб хороший подарок и не дорого)

This Is Viktor Tsoy Ученик (137), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 12 лет назад
за недорого ничего хорошего не купишь ...
Мы из Липкино Профи (856) 12 лет назад
Какой-нибудь недорогой гаджет.
Лёха Яковлев Ученик (73) 12 лет назад
какую нить игру2010-2011 годов масс эфект ассасинку
Красотулька Профи (994) 12 лет назад
Нужно смотреть на интересы!)) ) Кто- то сходит с ума по играм компьютерным! (подари игру) Кто-то имеет свои хобби. Например собирать коллекцию пазл. Вообще мне кажется можно подарить полотенце или набор их