каким должен быть вопрос, что бы на него потрудились ответить все модераторы категории?

Генрих IV Наваррский Профи (908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марат Высший разум (249533) 12 лет назад
Модераторы, указанные в категориях, являются внештатными, то есть
без зарплаты, на общественных началах. Большинство же вопросов и
ответов удаляются штатными, которых мы никогда не увидим и не узнаем.
Бархатная Попка Высший разум (120155) 12 лет назад
Нет такого вопроса, потому что формат "вопрос-ответ" является исключительно добровольным действом, а все что добровольно не есть обязательно