Есть ли где коледжи (училища и т.д.) куда берут с 9го класса на филологию?

Network.net Знаток (360), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114637) 12 лет назад
А я очень сомневаюсь, ведь филолог - высшее образование. Да и моя попытка найти в инете такой колледж не увенчалась успехом.
Остальные ответы
Влад Матафонов Ученик (106) 12 лет назад
да есть оно здесь!!! в москве!! !
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
полно. Но колледж это хрень полная. учись до 11 и поступай в универ. В колледжи идут только те кто не хочет учиться
ПОЧТАыыы Ученик (162) 12 лет назад
Лучше учись все 11 классов, и подумай в каком потом вузе хотел бы учиться.
Mary Гуру (4846) 12 лет назад
Филология? Тысячу раз подумай перед этим. Я с филфака сбежала