Я безразличен моей девушки

thebot@mail.ru Ivan Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Девушка меня не кидала, не говорила прямо, но я вижу что я ей безразличен, её подруга мне рассказала об этом.
Завтра мы встретимся у её подруги на День Рождении.У неё появился парень и я не хочу показаться дураком, что мне её написать?
Я её очень люблю и могу отпустить её.
Что ей написать, мне станет легче когда я все напишу, только как это написать?
Голосование за лучший ответ
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
найди к ней подход и пойми в чем причина
Chester Профи (656) 12 лет назад
положи на неё!.. и переживи это
МилаЯ МилаЯ Профи (573) 12 лет назад
Это просто не твоя девушка. Иди к другой. Ни чего писаьб не нужно и так всё ясно!!!
????YaNa???? Гуру (2970) 12 лет назад
забудь её,найди другую
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Ахахахахах Честер молодец !
Алексей толзин Ученик (204) 12 лет назад
Напиши правду, всё,как думаешь... А еще лучше-просто поговори с ней.... В отношениях нужно почаще разговаривать... а не писать...
Sweet Girl Профи (691) 12 лет назад
а зачем что либо писать? просто отпусти её и вскоре всё забудется.. . да! безспорно это будет тяжело но что поделаеш....
Сергей Оракул (76057) 12 лет назад
Не пиши ничего, просто отпусти и будет тебе счастье!
Источник: Удачи тебе!
Дмирий Огородник Знаток (349) 12 лет назад
пошла ты нахуй пиши.... Найди другую...
Андрей Мастер (1707) 12 лет назад
.Найди другую... Не пиши ничего