Как убрать вмятины на корпусе зажигалки ZIPPO?

Артур Мирошниченко Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Подруга подарила зажигалку. через день только заметил сбоку выше и ниже шарнира две мелкие вмятины. Заметные и очень мазолят глаза. Как их можно устранить или замаскировать? Заранее спасибо.
P.S. Фото не могу предоставить. Зажигалка серебристая, с рисунком в виде силуэта женской фигуры.
Дополнен 12 лет назад
Всё таки бы хотелось как нибудь восстановить былую нормальную форму корпуса.
Лучший ответ
byrevesnik Мастер (1535) 12 лет назад
это означает что у тебя не подделка. эти мятинки от точечной сварки
Остальные ответы
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
шпаклевка те в помощь :D
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 12 лет назад
Не заморачивайся, только хуже сделаешь.
Gerridan Великий и Ужасный Профи (810) 12 лет назад
Попробуй ее надуть изнутри, избыточное давление должно выправить вмятины наружу. Только не переборщи, а то лопнет, и тебе придется сказать, что ты ее потерял.. . девушка решит что ты не ценишь ее и ее подарки, бросит тебя, у тебя начнется дипрессия и затем ты наверняка выбросишься из окна. . И вся из-за какой то зажигалки
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
У нас часто встречается реклама выправление вмятин без рихтовки, путем отсасывания.
Думаю, может помочь.